Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=109
Распечатать

ТАЛАНТ – 2018

Детский музыкальный театр «Задумка» принимает участие в IV Международном телевизионном «IT – проекте» конкурсе «Т А Л А Н Т – 2 0 1 8». Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза композиторов России.



Цель - сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей, обмен творческим опытом представителей разных регионов России, Зарубежных стран, установление творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечение внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещение творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Для просмотра танцев Детского музыкального театр "Задумка", выставленных на  Международный  конкурс "Талант - 2018", переходите по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLaGb_bGAEfiAUcyKJlhjacnOUjE7SE9jI и делайте это как можно чаще! Ведь по условиям, будет выявляться Победитель интернет-просмотров с вручением ему Специального приза!!! Давайте поможем любимому коллективу выиграть и в этой номинации


| 23.01.2018 13:24