Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=152
Распечатать

Выпускной – это праздник!

Выпускной – это праздник, вызывающий целую бурю чувств - радость и грусть, трепет перед новым и страх от прощания со старым. Именно такие чувства испытали выпускники Детского музыкального театра «Задумка» во время  отчетного прощального  концерта, который прошел 14 апреля  в ДК «Заря». Танцевали и пели они в этот день особенно вдохновенно, вкладывая в каждое движение всё, чему научились за эти годы, а так же огромную любовь к любимому делу и родному коллективу. Были показаны самые яркие номера, а неизгладимое впечатление произвел прощальный танец, исполненный вместе с  балетмейстером-постановщиком Анной Александровной Власовой. Это было потрясающе! Ну и конечно, было много цветов и фото на память, добрых слов в адрес выпускников и наставников, обещаний, признаний и надежд на новые встречи.


Колотовкина Елена Геннадьевна, художественный руководитель, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, кавалер Ордена «Знак Почета»: «Это большой и сильный выпуск. Мальчиков очень много, хороших, танцующих. Жаль, что они уходят. А вообще, выпуск сложный, ребята с характером. Но они всегда умели признавать свои ошибки и стремились их исправить. Желаю им повзрослеть и стать более лояльными. Желаю добиться желаемого и найти свою любовь, желаю, чтобы они занимались любимым делом и были по-настоящему счастливы! Это наши дети, разные, непростые, но все очень любимые и родные!

Выпускники: «В «Задумке» мы учились не только танцевать. Мы учились дружить, понимать и чувствовать других людей, мы учились жить. Спасибо всем нашим наставникам за терпение, за труд, за заботу, которой они нас окружали все эти годы. Нам было с вами очень хорошо! Самыми лучшими словами мы всегда будем вспоминать «Задумку» и любить будем её всю жизнь! Очень грустно уходить, но мы вернёмся!»

Родители выпускников: «Нельзя передать словами всю ту благодарность, всю ту любовь и признательность, которые мы испытываем к Елене Геннадьевне и всем сотрудникам коллектива. Вы такие молодцы!  Вы многому научили не только наших детей, но и нас самих! Нам будет очень не хватать «Задумки»!


| 16.04.2019 16:00