Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=177
Распечатать

С днем, рождения, «Задумка»!

Детский музыкальный театр «Задумка» отметил свой 46 день рождения новым спектаклем и прекрасным концертом, которые были показаны 24 ноября на сцене КРЦ Звезда. Свободных мест в зале не было, так как посмотреть на любимый коллектив пришли преданные зрители, бывшие выпускники, друзья и родители. Теплая атмосфера в зале вдохновляла юных артистов, поэтому танцевали и пели они особенно легко и празднично!


В первом отделении была показана премьера спектакля «Маленький принц». Известная история о маленьком мальчике с золотыми волосами приобрела новые грани и краски, стараниями молодой и талантливой команды, работавшей над спектаклем. При постановке сохранился неповторимый литературный стиль Антуана де Сент-Экзюпери, где каждое слово несет глубокий смысл. Были добавлены потрясающие по идеи и исполнению хореографические номера и анимационный видеоряд, который заслуживает самых восторженных отзывов! Получился трогательный и добрый спектакль, высокий уровень которого отметил Владимир Гальченко, Заслуженный артист РФ, лауреат Национальной премии "Золотая Маска".

Второе отделение поразило многожанровостью и разнообразием. Воспитанники Детского музыкального театра «Задумка» еще раз доказали, что петь и танцевать они могут в любом стиле, не бояться экспериментов и не знают, что такое усталость! Были показаны номера, завоевавшие престижные награды на международных и всероссийских конкурсах, а также новые постановки, которым только предстоит завоевать сердца зрителей. Трехчасой праздник закончился бурными аплодисментами, цветами и искренней радостью, что в Самаре есть такой достойный и яркий коллектив!


| 28.11.2019 13:22