Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=79
Распечатать

Выпуск 2016 года

Прощаться с любимым коллективом, наставниками, друзьями всегда очень грустно. Но выпускники 2016 года Детского музыкального театра «Задумка» смогли это сделать, как настоящие артисты, талантливо и очень искренне. В выпускной концерт, прошедший в ДК «Современник», вошли прекрасные хореографические и вокальные номера, которые сопровождались видеофильмом, снятым самими воспитанниками и фотографиями, сделанными в разные годы. Ребята вложили в выступление всю душу и постарались показать все, чему научились. В финале концерта было море аплодисментов, улыбки и слезы, цветы и подарки, фото на память и обещания не забывать любимую «Задумку» никогда!



Гуляева Вера Александровна: «Вот и закончилась школьная пора. Из трогательных маленьких птенчиков они превратились в настоящих птиц! Пусть всё, что им дали в «Задумке», останется в сердце каждого. Будьте счастливы! Я вас люблю!»

Андреева Алла Николаевна: «С самыми добрыми чувствами мы отпускаем ребят во взрослую жизнь! Пусть они легко идут по жизни и пусть все у них получается! Я надеюсь, что мы их научили учиться, работать и добиваться успехов».

Выпускники 2016 года: «Задумка» - это одиннадцать лет счастья! В период обучения ты не думаешь, что когда-то все закончится, что будет последний концерт, и ты будешь сильно скучать. Я не верил в это до последнего, до финальной фотографии. Хотелось сегодня показать все, что в нас вкладывали. Спасибо всем наставникам «Задумки», вы нас сделали с нуля, вы нас всему научили».

«Задумка» - это самое лучшее время, которое только могло быть в нашей жизни! Мы здесь росли, учились, танцевали, первый раз влюблялись! Мы никогда это не забудем! Мы уходим во взрослую жизнь с чувством ответственности перед нашими наставниками, они нам столько дали и мы не хотим их разочаровать!»

«Задумка» - это все наше детство! С ней связано столько воспоминаний, выступлений, поездок! Больше ни у кого нет такого детства, где столько интересных людей, ярких эмоций и столько счастья. Мы очень это ценим и благодарны всем, кто работает в «Задумке». А еще спасибо нашим родителям за то, что нас сюда привели. Очень жалко, что сегодня мы заканчиваем «Задумку». Она навсегда в наших сердцах!»



| 19.05.2016 19:26