Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=82
Распечатать

Детскому музыкальному театру «Задумка» - 43 года!

Детскому музыкальному театру «Задумка» исполнилось 43 года! Эту дату участники коллектива, как истинные артисты, встретили на сцене Самарской государственной филармонии. 30 октября юные воспитанники «Задумки» принимали поздравления от благодарных зрителей и дарили всем пришедшим зажигательные танцы, звонкие песни и праздничное настроение.



Трехчасовой концерт пролетел на одном дыхании, благодаря полной самоотдаче участников коллектива, веселому конферансу и разнообразию, самобытности каждого из 45 номеров! С особым восторгом женская часть зрителей встретила танец «Королева красоты», а хореографическая постановка «Банзай» стала просто завораживающим зрелищем. За прошедший год «Задумка» посетила много стран и городов, результатом чего стали итальянская «Тарантелла» и «Сербский танец», которые добавили колорита программе праздника. Потрясающие костюмы, невероятный артистизм, великолепная музыка – вот еще несколько граней этого коллектива, который делают его узнаваемым и очень успешным.

Создать такой коллектив как «Задумка» - нелегкий труд. Еще сложнее развивать, двигаться вперед и воплощать в действительность самые сложные творческие замыслы. У Елены Геннадьевны Колотовкиной, художественного руководителя театра, Заслуженного  работника культуры РФ, это великолепно получается, за что огромное спасибо от воспитанников, родителей, педагогов и, конечно, всех зрителей.

У «Задумки» много поклонников. Очередной день рождения собрал всех вместе и надолго оставил самые яркие впечатления! 


| 03.11.2016 08:05