Театр ЗАДУМКА Самара -

http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=85
Распечатать

Еще раз про любовь

Что получится, если соединить веселые танцы, красивые песни, смешные советы Григория Остера и много талантливых детей? Получится новый спектакль «Еще раз про любовь» Детского музыкального театра «Задумка»! Ведь про любовь можно рассказать по-разному. Юные артисты «Задумки» делают это по-детски непосредственно, легко и с вдохновением! Прекрасный видеоряд дополняет выступления и всем сидящим в зале удается почувствовать весенний ветер, запах цветов и приближение праздника!



Нина Павловна Серова: «После спектаклей «Задумки» всегда такое хорошее настроение, что хочется, чтобы они были каждый день! Всех педагогов коллектива и всех детей поздравляю с праздником! Спасибо за ваш труд и за чудесные эмоции!»

Марина Ступина: «Каждый раз восхищаюсь постановками «Задумки»! Это очень талантливый и многогранный коллектив! Спасибо! С праздником! Ребята, вы – молодцы!»

Семья Плетневых: «С удовольствием посмотрим еще раз! Очень хороший спектакль, а музыка и танцы просто потрясающие! И еще всегда поражают дети! Они необыкновенные, настоящие артисты!»



| 10.03.2017 09:39