ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 ТАЛАНТ – 2018

Детский музыкальный театр «Задумка» принимает участие в IV Международном телевизионном «IT – проекте» конкурсе «Т А Л А Н Т – 2 0 1 8». Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза композиторов России.


Цель - сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей, обмен творческим опытом представителей разных регионов России, Зарубежных стран, установление творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечение внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещение творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Для просмотра танцев Детского музыкального театр "Задумка", выставленных на  Международный  конкурс "Талант - 2018", переходите по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLaGb_bGAEfiAUcyKJlhjacnOUjE7SE9jI и делайте это как можно чаще! Ведь по условиям, будет выявляться Победитель интернет-просмотров с вручением ему Специального приза!!! Давайте поможем любимому коллективу выиграть и в этой номинации


Автор:
Прочитали: 90 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63