ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 «Букет для мамы»

В эти предпраздничные дни все хотят порадовать прекрасную половину человечества чем-нибудь приятным. Детский музыкальный театр «Задумка» приготовил «Букет для мамы», и вручил его, от всей души, не только мамам, но и бабушкам, сёстрам и всем зрителям, пришедшим на концерт в ДК «Заря».


В букете были яркие танцевальные номера и чудесные песни в исполнении групп «Кексы», «Пудра», Анны Савельевой и других вокалистов. Много любви и таланта вложили в этот концерт юные артисты и их наставники, поэтому в зале царило солнечное весеннее настроение, необходимое всем нам накануне 8 марта!



А вот и мнение самих зрителей.

Наталья Алексеевна: «Как всегда прекрасно, легко и на одном дыхании! Дети такие молодцы, что не хватает слов, чтобы выразить восторг и благодарность за то, что они для нас делают!»

Ксения: «Мы с детьми всегда ходим на спектакли и концерты «Задумки». На этих талантливых детей приятно смотреть, а еще у них есть чему поучиться. Такой уровень! Поют и танцуют они просто блестяще!»

Учащиеся гимназии «Перспектива»: «Это было здорово! Нам понравилось! Мы пели вместе с артистами, а еще очень хотелось танцевать! Концерт просто отличный!»

Автор:
Прочитали: 58 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63