ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Выпускной в Детском музыкальном театре «Задумка»

Выпускной в Детском музыкальном театре «Задумка» — это не только большой праздник с легкой грустью, но и яркий концерт, подготовленный выпускниками. Прощаясь с любимым коллективом, ребята старались показать все, чему научились и сказать спасибо своим наставникам за то, что были рядом, поддерживали в трудные минуты и помогали одерживать головокружительные победы. Вокальные и хореографические номера идеально дополняли друг друга и сделали концерт отличным подарком всем зрителям, сидящим в зале, которые не жалели цветов и аплодисментов для своих любимых артистов. Было сказано много важных и добрых слов, сделаны фото на память и даны обещания помнить «Задумку» и друзей, которые несмотря ни на что, обязательно будут рядом!

Колотовкина Елена Геннадьевна-художественный руководитель театра: «Каждый выпуск хорош по-своему. Эти ребята замечательные. Есть хорошие сильные вокалисты, есть красивые танцующие девочки и мальчики, есть яркие типажи. В силу своего возраста они пока не понимают, что жизнь не переписывается, как диктант. Хочу пожелать, чтобы они помнили об этом и научились сразу писать свою жизнь без ошибок!»
Гоцкало Ольга Сергеевна– балетмейстер-постановщик: «Это хорошие ребята, с которыми мы близки по духу. Они очень любят танцы, и я уверена, это останется с ними на всю жизнь. Они душевные, с ними всегда было интересно работать. Хочу пожелать им счастья, даже в мелочах, которые будут на их пути. Чтобы они его замечали и радовались жизни каждую секунду. Пусть у них все получится!»

Автор:
Прочитали: 64 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
  • Проект «Всей семьей»
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2023. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63