ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 «Задумка» покоряет «Голос»

Телевизионный проект «Голос», благодаря новому формату с использованием живого звука, завоевал самый большой рейтинг за последние десятилетия и продолжает набирать обороты. В сентябре 2013 года стартовал второй этап конкурса, а тем временем полным ходом проходят отборочные этапы детского «Голоса». Телевизионная версия детского «Голоса» появится на экранах после новогодних праздников. Главная интрига для жителей региона в том, что, среди участников мы увидим двух юных самарцев – воспитанников Детского муниципального музыкального театра «Задумка».


Идея участия в «Голосе» Яна Горшенина и Кати Подобулиной стала результатом творческого тандема родителей ребят, преподавателя по вокалу ДМЦ «Задумка» Незаметдиновой Динары Фаатовны и самих юных артистов. Ян и Катя приняли участие со своими номерами в двух отборочных турах и были отобраны сначала из 13 000, а затем из 500 претендентов 145, выступления которых будет показано на главном телеканале страны. По словам Динары Фаатовны это талантливые ребята, которые уже несколько лет развивают и совершенствуют свое вокальное мастерство при поддержке педагогов «Задумки».

16 октября ребята вместе со своей группой поддержки отправились на запись 3 этапа в Москву, который и будет показан на Первом канале в январе 2014 года. Запись продлится до 28 октября. Пожелаем нашим артистам показать все, на что они способны и попасть в команды к наставникам для дальнейшего участия в проекте.


Автор:
Прочитали: 768 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
  • Проект «Всей семьей»
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2023. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63