ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Юные звезды «Поколения Next» из Самары!

В конце ноября в Москве состоялось знаковое событие для молодых российских и зарубежных исполнителей – финал 8-го сезона международного фестиваля «Поколение NEXT 2013» - Winter.


Конкурс проходил на протяжении трех дней, финалом которого стал грандиозный гала-концерт в Московском Мьюзик Холе. Судейский состав был представлен известными людьми сферы шоу-бизнеса: резидент «Comedy Women» - Елена Борщева, режиссер и клипмейкер - Алексей Голубев, президент «Music International Group» - Robson Rubeni (USA), композитор и шоу-мен - Сергей Крылов, главный редактор журнала «Я пою» - Татьяна Пархоменко, музыкальный редактор проектов «Голос» и «Голос дети» - Наталья Шемиладзе, танцор-хореограф – Анастасия Воркункова (LV), танцор-хореограф группы «Street Jazz» – Максим Недолечко, композитор и саунд-продюсер – Расулова Зарина.

В фестивале приняли участие более 300 вокалистов и 200 танцоров из стран СНГ и Балтии. Самару на фестивале представляли несколько исполнителей. Отличной новостью стала победа двух самарских исполнительниц Кати Подобулиной и Влады Сергеевой. Девочки являются воспитанницами вокальной школы детского музыкального театра «Задумка» (хормейстер Нина Кузнецова).

Самарские голоса были признаны лучшими в номинации «Вокал» в возрастных группах 10-13 лет (Катя) и 14-17 лет (Влада). При чем, соперницами 15-летней Влады стали более опытные исполнители – старшая возрастная группа стала настоящей «Проверкой на прочность» для самарской вокалистки. Однако, все испытания позади. Наградой победителям стала фото и видеосессия для международного кастинг-агентства «Kids Promo», запись песен в студии «Sound KIDS», сертификаты на посещение мастер классов в школе-студии «Республика КIDS», а так же специальными призами от журнала «Я ПОЮ».

P.S. Влада Сергеева уже "реализовала" свой приз: на сайте агентства у неё появилась своя страничка: ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ


Автор:
Прочитали: 329 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
  • Проект «Всей семьей»
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2023. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63