ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 День рождения Детского музыкального театра «Задумка»

Из года в год день рождения Детского музыкального театра «Задумка» становится большим и радостным событием для юных артистов и их родителей, для хореографов и концертмейстеров, а главное - для зрителей, которые  горячо поздравляют любимый коллектив.

В этом году праздничный концерт начался с премьеры. Был показан хореографический спектакль «Все по-взрослому» - актуальный, динамичный и очень современный. Его создателями стали балетмейстеры - постановщики: Кривошеева Анастасия Евгеньевна, Власова Анна Александровна и Лаптев Евгений Владимирович. Хочется верить, что спектакль не просто понравился зрителям, но и помог задуматься о многих важных вещах.

Также были показаны вокальные и хореографические номера, как абсолютно новые, так и проверенные временем, которые вызвали у тех, кто находился в зале, целое море положительных эмоций! «Веселая зарядка», «Дерево», «Сансара», «Диско 90-х», «Симфония грозы» и многие - многие другие постановки помогли забыть обо всех делах и окунуться с головой в мир полный фантазии, творчества, танца, музыки и таланта.

В финале программы слово взяли гости из города Снежное Донецкой Народной Республики. Руководитель управления культуры г. Снежное, Зубовская Оксана Евгеньевна, поздравила «Задумку» с днем рождения, поблагодарила за приглашение в Самару и полностью поддержала предложение о дружбе и сотрудничестве между коллективами.

А впереди - юбилей! В 2023 году Детскому музыкальному театру «Задумка» исполнится  50 лет! Начинаем готовиться!


Автор:
Прочитали: 137 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63