ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Детский муниципальный театр «Задумка» принял участие в крупнейшем молодежном проекте региона – фестивале-форуме «iВолга-2014».

Форум «iВолга-2014» проходит с 18 по 28 июня 2014 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера). Организатором выступает Правительство Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.


Основные цели Форума: формирование условий для самореализации молодежи регионов ПФО, обучение навыкам проектной деятельности, создание условий для продвижения инновационных идей, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Помимо деловой и познавательной части «iВолга» отличается насыщенной развлекательной программой. В день приезда на Форум полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича и члена госсовета Китая Яна Цзечи участникам был показан большой концерт с привлечением самарских и не только самарских молодых артистов. Концерт прошел на центральной сцене, а честь открытия и закрытия музыкальной программы выпала молодым артистам театра «Задумка». Зрители увидели две композиции: «Плясовая» и «Гжель», которые были поставлены в рамках музыкального спектакля «Сказочное путешествие олимпийского огня в России». Спектакль был поставлен в юбилейный для «Задумки» год и символизирует все богатство и разнообразие культурного наследия России.

На следующий день «Задумка» приняла участие в блоке программы, посвященного современному искусству, с номерами «Братство танца» и «Вставай!».


Автор:
Прочитали: 211 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63