ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Осень 2015 года

Насыщенной на события и награды стала осень 2015 года для Детского музыкального театра «Задумка». Вот подробный рассказ о наших достижениях.

24-27 сентября в Самаре состоялся III Международный конкурс-фестиваль эстрадного искусства «На крыльях музыки». Блестяще показали себя Сапрыкина Мария, ставшая Лауреатом I Степени в номинации «Эстрадное сольное пение» (9-10 лет) и Беззубова Алена так же ставшая Лауреатом I Степени в номинации «Эстрадное сольное пение» (11-12 лет). Поздравляем!

С 17 по 27 сентября в Санкт-Петербурге проходил Ежегодный Международный фестиваль искусств «Виват, Петергоф»! В фестивале приняли участие творческие коллективы из городов: Самара, Владивосток, Шауляй (Литва), Санкт-Петербург, Петергоф. Помимо насыщенной концертной программы участники фестиваля совершили незабываемую экскурсию по Петергофу. Копилка «Задумки» пополнилась Дипломом Лауреата за высокое исполнительское мастерство и пропаганду детского художественного творчества!


Самые теплые и солнечные воспоминания остались от Международного детского фольклорно-танцевального фестиваля «Ханиоти, Греция», который прошел с 21 по 30 сентября. Много стран, много участников, много красок! Хорошо показали себя участники Детского музыкального театра «Задумка»! В итоге - Диплом Лауреата!

Огромное количество участников собрал Открытый Кубок по народным танцам в Казани с 16 по 18 сентября. Выступали коллективы из Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Самары, Чебоксар, Набережных Челнов, Пензы. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки. Детский музыкальный театр «Задумка» стал Золотым Лауреатом I Степени и получил приглашение в Москву на Финал, который состоится 26 января. Пожелаем удачи любимому коллективу!

С 29 октября по 3 ноября в Екатеринбурге проходила творческая встреча детского музыкального театра «Задумка» и ансамбля «Улыбка» Свердловской детской филармонии. Крепкая дружба связывает коллективы 20 лет. Поэтому встреча прошла с большим успехом, а совместный концерт получился трогательным и запоминающимся.

Впечатляющих успехов добилась «Задумка» на V Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства имени Геннадия Власенко, который проводился в Самаре с 30 октября по 1 ноября. В четырех номинациях народного танца «Задумка» завоевала 1 место и Гран- при фестиваля! Браво, «Задумка»!

Чемодан призов привезли участники «Задумки» с IX Всероссийского конкурса-фестиваля «Таланты земли русской». Вот что пишут организаторы фестиваля об участниках нашего коллектива: «Какие живые артистичные детки! Стоят перед глазами до сих пор! Я увидела свою мечту в Вашем воплощении!» Помимо комплиментов «Задумка» получила два Гран-при фестиваля, девять Дипломов Лауреата I Степени, четыре Диплома Лауреата II Степени, два Диплома I Степени и два Благодарственных Письма. Вот это успех!

Много интересных мастер-классов, семинаров и презентаций было на Всероссийском хореографическом форуме «Все грани танца» в Калуге с 4 по 6 ноября. В рамках форума состоялось показательное выступление Детского музыкального театра «Задумка». Было тяжело, но справились и заслужили отличный прием и бурные аплодисменты!

При поддержке Министерства культуры Московской области был проведен Первый Международный фестиваль-конкурс «Крылатый барс» в городе Казань с 5 по 8 ноября. Среди участников были коллективы из Тюмени, Воронежа, Приморского края, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Краснодарского края, Томска, Самары, Чувашии, Тулы. Сложно перечислить все награды, полученные «Задумкой»! В номинации «Народный танец» завоевали Гран-при, а так же два Диплома Лауреата I Степени, два Диплома Лауреата II Степени, два Диплома Лауреата III Степени, два Диплома и три Благодарственных Письма. Молодцы! Поздравляем всех участников и желаем новых головокружительных успехов!


Автор:
Прочитали: 112 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63