ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 "Задумка" в Оренбурге

Нелегкую, а поэтому вдвойне приятную победу одержал Детский музыкальный театр «Задумка» на Международной ассамблее по хореографического искусства «TEVY Dance Grand Prix».

Показать свое мастерство и высокий профессиональный уровень в Оренбург приехали более 1500 человек из России, Казахстана, Украины, Испании и Индии. Были представлены все жанры хореографии, а возраст участников был от 4 до 50 лет! В состав жюри вошли известные деятели культуры и искусств России и зарубежных стран, выдающиеся балетмейстеры и хореографы.



Детский музыкальный театр «Задумка» представил на суд зрителей и жюри матросский танец «Яблочко» с большим количеством хореографических трюков, исполненных в высоком темпе, а так же номера «Выйду в поле», «В распашку», «Мужские страдания». Самая напряженная борьба разгорелась в супер финале между двумя самарскими коллективами – «Задумка» и «Lutiki». Из-за сложности принятия решения членами жюри, командам даже пришлось исполнить свои номера на бис. Наши ребята собрались, выступили с полной отдачей, и жюри единогласно проголосовало за «Задумку»!

«Яблочко» - Гран-при

«Выйду в поле» - I место

«В распашку» и «Мужские страдания» - II место

Золотой Кубок победителей Международной ассамблеи по хореографическому искусству «TEVY Dance Grand Prix» наш! Эта победа помогла еще раз поверить в свои силы и стать еще лучше!


Автор:
Прочитали: 133 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63