ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Поет "Задумка"

Большое внимание вокальному творчеству уделяют в Детском музыкальном театре «Задумка». А поэтому великолепными голосами юных артистов звенел и переливался концерт «Поет «Задумка», прошедший в ДКЖ им. Пушкина 13 декабря. В концерте приняли участие шоу - группы: «Пудра», «Папины дочки», «Микс», «Фрукты», поппуришка – дуэт «Фрегат», а так же вокалисты: Алина Скиба, Маша Зорина, Ян Горшенин, Никита Шишкин, Мира Баранова и многие другие. Все они, даже самые маленькие, уже неоднократные лауреаты и дипломанты российских и международных конкурсов вокалистов. Звучали народные песни и хиты отечественных и зарубежных исполнителей, и звучали так легко весело и задорно, что пели и танцевали даже зрители в зале!


Вот что рассказывают о коллективе и его учениках преподаватели Детского музыкального театра «Задумка»:

Филимонова Елена Николаевна, главный хормейстер:

«Очень весело и бурно проходят наши подготовки к концертам, каждый день и по много часов, даже болеть некогда. Хочется похвалить учеников за то, что они с большим желанием выходят на сцену, очень стараются. Что-то может быть, не всегда получается, но они учатся, стремятся и мы их за это очень ценим и любим!»

Кузнецова Нина Феликсовна, хормейстер:

«Самая главная задача, и для больших и для маленьких участников, – создать на сцене определенное настроение, ведь все они артисты. Мы стараемся научить детей доносить свои чувства до зрителей, быть непосредственными и эмоциональными. На занятиях мы им часто говорим: «Вы еще только учитесь, у вас вся жизнь впереди, дерзайте!»

Незаметдинова Динара Фаатовна, хормейстер:

«Очень горжусь своими учениками и всегда слежу за их дальнейшими успехами и победами. Очень приятно работать в «Задумке», в коллективе, где все делается на таком высоком профессиональном уровне!»

Все участники выступали с полной отдачей и концерт «Поет «Задумка» получился ярким, многогранным и запоминающимся! Ждем новых песен!


Автор:
Прочитали: 194 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63