ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 30 октября Детский музыкальный театр «Задумка» отметил день рождения. Спасибо гостям праздника за поздравления!

Сергей Владимирович Печкуров, директор школы № 41 «Гармония»: «Я от всей души поздравляю Детский музыкальный театр «Задумка» с днем рождения! Всегда восхищался «Задумкой», можно сказать я большой и давний поклонник. Конечно, большая заслуга «Задумки» - это ее прекрасный слаженный коллектив во главе с Еленой Геннадьевной Колотовкиной, которую я с большим удовольствием поздравляю с днем рождения театра, желаю дальнейших творческих успехов. Очень рад, что школа № 41 является базовой площадкой для «Задумки» и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».




Эльза Евгеньевна Иванникова: «Дорогая «Задумка»! Мой внук занимается в вашем коллективе, и я счастлива. Вы такие прекрасные, талантливые! Желаю вам успехов на долгие годы. Всегда слежу за вашими выступлениями, они просто потрясающие! Желаю вам успешных поездок, заработать еще много Гран-при. Мне скоро 80 лет, но я чувствую себя молодой, когда присутствую на ваших концертах»!


Синицина Мария: «Мы с семьей пришли на концерт «Задумки», потому что очень любим этот коллектив, много лет наблюдаем за его деятельностью, восхищаемся работой педагогов и детей. Хотим пожелать «Задумке» долголетия, успехов, побед и надеемся примкнуть к рядам задумковцев!»


Ольга Старкова: «Поздравляем с днем рождения нашу любимую «Задумку»! Желаем ей процветания, успехов, удачи, много талантливых детей, красивых танцев, песен, всего – всего самого наилучшего! Мы вас очень любим!»


Татьяна Антонова: «Мы всей семьей поздравляем «Задумку» с днем рождения! Мы стараемся посещать все выступления и новогодние концерты коллектива. Нам очень нравится слаженная работа ребят, красивые эффектные костюмы, творческий подход хореографов и самоотдача детей. Процветания, удач! Спасибо, что вы есть!»


Автор:
Прочитали: 177 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63