ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 17 февраля был представлен новый спектакль «Приключения футбольного мяча»

Самара активно готовится к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Не остался в стороне от приближающегося события и Детский музыкальный театр «Задумка». 17 февраля был представлен новый спектакль «Приключения футбольного мяча», посвященный мундиалю. Кстати, что значит слово «мундиаль», когда первый раз вышел на поле легендарный Марадона, какими мячами можно играть на Чемпионате?


Ответы на эти, и многие другие футбольные вопросы, получили зрители, пришедшие на премьеру. А еще увидели уругвайские, бразильские, тирольские, испанские танцы, с замиранием сердца следили за сложными трюками и фигурами, которые бесстрашно выполняли юные артисты, и научились по-настоящему болеть за Сборную России!

Метокова Анастасия Николаевна: «Мы с дочкой первый раз пришли на спектакль «Задумки»! Это полный восторг! Как танцуют дети! А какие трюки они выполняют! Они такие легкие, спортивные, артистичные! Теперь обязательно посмотрим весь репертуар вашего замечательного театра. Спасибо за творчество».

Браузов Сергей Львович: «Я футбольный болельщик со стажем, но на вашем спектакле узнал много нового. И внуку тоже очень понравилось. Смотрели на одном дыхании и расстроились, когда спектакль закончился».


Летовтова Варвара, 7 лет: «Хороший спектакль! Я не люблю футбол, но все равно было интересно. Хотелось танцевать вместе с артистами. Они – молодцы! Было здорово»!


Автор:
Прочитали: 96 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
  • Проект «Всей семьей»
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2023. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63