ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






  

 Полина Терехова прошла в финал российского отборочного тура конкурса "Детское Евровидение-2017"

Полина Терехова, воспитанница Детского музыкального театра «Задумка», прошла в финал российского отборочного тура конкурса "Детское Евровидение-2017". Финал Национального отборочного тура пройдёт 3 июня в Международном детском лагере «Артек» в Крыму. Только один участник финала сможет представлять Россию на международном конкурсе, который состоится в Грузии. В перерывах между концертами и репетициями, мы смогли пообщаться с Полиной и ее мамой Екатериной.


Екатерина Терехова: «Полина занимается вокалом с 6 лет. Конкурсный отбор на Детское Евровидение состоял из нескольких этапов, и мы очень рады, что все их смогли пройти. Впереди самый ответственный момент. Специально для Полины автор Элеонора Калашникова написала песню «Пульс планеты», в ней идет речь о том, что все дети Земли двигают нашу планету, наше время вперед. Песня очень подходит Полине, она ее чувствует и поет с удовольствием. Сейчас идут репетиции. Достойно подготовиться к конкурсу помогают Кузнецова Нина Феликсовна,  хормейстер ДМТ «Задумка» и Кривошеева Анастасия Евгеньевна, балетмейстер-постановщик ДМТ «Задумка». Спасибо им огромное!»

Полина Терехова: «Мне очень нравится выступать и петь, нравится заниматься в «Задумке» и ездить на конкурсы. Я уже даже не волнуюсь перед выходом на сцену. Надеюсь, что смогу хорошо исполнить «Пульс планет».

26 мая откроется онлайн зрительское голосование за лучшего финалиста национального отбора. Напомним, что российский участник конкурса будет выбран по совокупности голосов зрителей и авторитетного жюри. Не забудьте проголосовать за Полину Терехову! "Детское Евровидение-2017" проходит при поддержке Академии популярной музыки Игоря Крутого и телеканала "Карусель".

О начале голосования сообщим дополнительно.


Автор:
Прочитали: 369 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Выпускной концерт в Детском музыкальном театре «Задумка»
  • Общероссийский Национальный проект «Родники. Дети»
  • 65-летие движения Российских студенческих отрядов
  • Благодарим "Ракетно - космический центр "Прогресс"
  • Олег Газманов встретился с ребятами "Задумки"
    Вернуться назад
      
    Администрация театра: ул.Некрасовская, 21/Куйбышева, 100, офис 6        тел. 230-04-05

  • Яндекс.Метрика ©Copyright 2010-2024. All rights reserved. Создание сайтов в Самаре АртВэб63