Наши достижения 2005 – 2006 учебный год

Участие МБУ ДМТ "Задумка" в фестивалях и конкурсах в 2005 – 2006 учебном году

Август-сентябрь 2005 г.
Всероссийский фестиваль – конкурс фольклорных коллективов «Мы – едины!», г. Туапсе, ВДЦ «Орлёнок»
Лауреат III степени

28.10 -12.11.2005 г.
V Международный детский фестиваль искусств «Кинотаврик 4», г. Сочи
Лауреаты II степени – трио «Пацаны», диплом I степени – Пак, диплом II степени - Балыкин

17.11 – 22.11.2005 г.
Конкурс «Дивограй» г. Днепропетровск, Украина
Гран – при – танцоры, Лауреаты – «Пацаны», Пак, Юалыкин, Попенко

01.12 -04.12.2005 г.
Вокальный конкурс «Звёздный калейдоскоп», г. Челябинск
I место – вокальное трио «Конфетти», II место - Прохорова В.

10-20.12.2005г.
XIII Международный конкурс детской эстрадной песни «Рождественские встречи 2005 г.», Эстония, г. Таллинн
I место – шоу – группа «Пацаны», III место – вокальная группа «Экспресс – трио», дипломант – Пак А.

01-10.01.2006 г.
Рождественский фестиваль «Мир сказочных чудес», Польша
Лауреат фестиваля – вокальный ансамбль «Три в одном», Садыков Н., Назаркина Д., Овчаренко А.

12 -22.02.2006 г.
Всероссийский конкурс «Дорога в будущее», г. Оренбург
I место – хореография в номинации «Фолк», II место – в номинации «Бэйби – дэнс», III место в номинации «Джаз – модерн», III место – вокал Попенко В., дипломанты – Назаркина Д. и Гарипова Л.

15 -22.03.2006 г.
XVIII Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок - 2006», г. Нижний Тагил
Лауреаты III степени – группа «Экспресс - трио»

25.03 – 01.04.2006 г.
III Всероссийский фестиваль –конкурс вокального и хореографического искусства «Звёздная галактика – 2006», г. Новокузнецк
Лауреаты III степени – вокал «Конфетти», Лауреат I степени – народный танец

26.03 -01.04.2006 г.
XI Международный фестиваль детского творчества «Земля наш общий дом», г.Екатеринбург
Лауреат, специальный приз оргкомитета фестиваля «за верность фестивалю»

27.03. – 31.03.2006 г.
I Международный фестиваль – конкурс детского творчества «Радуга талантов», г. Самара Дипломанты - Садыков, Савицкий, Пустовалова
Лауреаты I степени – Золотых Д., Лисовская Ю., II степени – Шестаков А., ансамбль «Невеленд», III степени – ансамбль «Три в одном»

29.03 – 07.04.2006 г.
Затисский фестиваль танца, Польша
Лауреат I степени, золотая медаль, специальный приз жюри

27.04 – 07.05. 2006 г.
Международный фестиваль – конкурс «Пражская весна», Чехия
Лауреаты, I место – эстрадный танец и вокальный ансамбль «Невеленд»

30.05 – 05.06.2006 г.
Финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение – 2006», г. Москва Шоу – группа «Пацаны» и Т. Храмова

16.05.2006 г.
Городской конкурс «Подснежник», г. Самара
Лауреат – Андреева О., 12 человек награждены поездкой на теплоходе в г. Волгоград

14 – 25.07.2006 г.
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Талисман удачи -2006», г. Сиде, Турция
Лауреат I степени – Золотых Д., Лауреат III степени – хореография в номинации «Эстрадный танец»

19 – 30.06.2006 г.
I Международный Европейский фестиваль – конкурс «Русские сезоны в Париже «Хрустальная Пирамида»
Гран – при (открытие фестиваля) – Лисовская Ю., I место (хореография) – Лисовские, Лауреат I степени – Храмова Т., танцевальный дуэт «Соперницы», почётное Гран- при фестиваля – ансамбли «Конфетти» и «Леденцы»

Дата: Понедельник, 25 Апрель 2011
Прочитана: 1703 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Вернуться назад




  


©Copyright 2010-2017. All rights reserved. Создание и продвижение сайтов в Самаре АртВэб63