Наши достижения 2006 – 2007 учебный год

Участие МБУ ДМТ "Задумка" в фестивалях и конкурсах в 2006 – 2007 учебном году

26.10 – 06.11.2006 г.
Международный детский фестиваль – конкурс «Осенняя сказка – 2006», Чехия
Лауреат I степени – хореография, Диплом III степени – Сиденков, Диплом II степени – Хан, Лауреат II степени - Гарипова

25 – 30.10.2006 г.
V Открытый телевизионный фестиваль – конкурс детской и молодёжной эстрадной песни «Заречный – 2006», г. Заречный Свердловской области
Лауреат I степени – «Невеленд», Лауреат II степени – Шестаков А.

06 – 11.11.2006 г.
Всероссийский фестиваль детских, молодёжных и семейных коллективов «Сполох», г. Москва
Лауреаты I степени – Грамота Атамана Центрального казачьего войска

30.10 – 10.11.2006 г.
Ежегодный Европейский фестиваль – конкурс «Талисман удачи – международные осенние артистические встречи», Польша
Гран – при – Борисова М., Лауреат I степени – «Экспресс – трио»

07-08.11.2006 г.
Открытый общенациональный конкурс –фестиваль «Волжские созвездия», г. Самара
Гран –при – народные танцы и «Пацаны», Лауреат I степени – Балыкин С., Епишова К., Лисовская, ансамбль «Шалуны», Лауреат II степени – Шестаков, Пак, вокальное трио «Конфетти», Диплом II степени – Храмова Т.

22-30.01. 2007 г.
IV Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица», г. Санкт -Петербург
Гран при и I место детского жюри

05.02.2007 г.
Городской конкурс вокального творчества «Серебряный микрофон», г. Самара
I место – «Шалуны», II место - Лисовская, III место – ансамбль «Невеленд»

11-12.02.2007 г.
Всероссийский конкурс юных вокалистов «Аллея славы», г. Москва
Лауреаты II степени – Лисовская, Шестаков, «Невеленд», Лауреат III степени - Борисова

22-24.02.2007 г.
Хореографический фестиваль, посвящённый памяти хореографа А.А. Малинина «Служу Отечеству и людям», г. Москва
Почётный диплом, кубок и медаль

28.02 – 05.03. 2007 г.
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Солнечный зайчик», г. Рязань
Лауреат II степени – «Конфетти», Дипломант I степени - Плеханова

21-28.03. 2007 г.
Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок», г. Нижний Тагил
Лауреат II степени – Пак С., Дипломант – вокальная группа «Тинейджеры»

24.03 – 03.04.2007 г.
VII Международный фестиваль детского хореографического творчества «Невская радуга – 2007», г. Санкт -Петербург
Диплом лауреатов. Памятный подарок

28-30.0.2007 г.
 I Открытый фестиваль – конкурс хореографического искусства «Славянский кубок», г. Санкт -Петербург
I место – в номинации «Народный танец», II место – в номинации «Эстрадный танец»

25-30.03.2007 г.
II Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», г. Самара
Лауреат II степени – трио «Шоколад»

29.03 – 04.04.2007 г.
IV Международный фестиваль – конкурс «Открытая Европа», г. Москва
Лауреат II степени – Епишова К., участники - Гарипова Л., Пустовалова И., трио «Шоколад» Участие МУК ДМТ «Задумка» в фестивалях и конкурсах в 2005 – 2006 учебном году

16.04.2007 г.
Региональный конкурс – фестиваль на лучшее исполнение произведений В.П. Соловьева – Седова, г. Самара
Лауреаты – шоу группа «Пацаны»

19 -23.04.2007 г.
Закрытый концерт Лауреатов Всероссийского открытого конкурса – фестиваля на лучшее исполнение произведений В.П. Соловьёва – Седого, г. Москва
Почётный диплом и Лауреат I степени – шоу – группа «Пацаны»

19-23.04.2007 г.
Всероссийский детский конкурс эстрадной песни «Звёздный калейдоскоп», г. Челябинск
Лауреат I степени – трио «Невеленд», Шестаков А., Лауреат III степени – Подабулина Е.

26.04 – 07.05.2007 г.
Международный конкурс – фестиваль «Ганновер собирает друзей», Германия, г. Ганновер
I место – «Пацаны», Борисова М., III место – Лисовская Ю., III место – Андреева О., специальный приз жюри – «Леденцы»

10-14.05.2007 г.
Всероссийский конкурс – фестиваль юных вокалистов «Муравейник», г. Пенза
Дипломант I степени – трио «Конфетти», Дипломант II степени – Плеханова Лиза, участник – Прохорова В.

16 -23.05.2007 г.
Открытый телевизионный фестиваль – конкурс лирической песни и украинского романса «Отчий дом», Украина, г. Донецк
I место – «Пацаны», II место – Пак А.

09-15.06.2007 г.
II Международный фестиваль детского творчества «Элия гум встречает друзей», Казахстан, г. Актюбинск
Диплом лауреата фестиваля – танцевальная группа Андреевой О. и Борисовой М.

Дата: Понедельник, 25 Апрель 2011
Прочитана: 1766 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Вернуться назад




  


©Copyright 2010-2017. All rights reserved. Создание и продвижение сайтов в Самаре АртВэб63