Наши достижения 2007 – 2008 учебный год

Участие МБУ ДМТ "Задумка" в фестивалях и конкурсах в 2007-2008 учебном году

12-19.12.2007 г.
Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Рождественские встречи – 2007», Эстония, г. Таллин
Лауреат I степени – С.Пак, дипломант –Д. Хан

03-16.01.2008 г.
Международный конкурс детского творчества «Надежды Европы», г. Сочи
I место – Борисова М., II место - Лисовская

09-10.02.2008 г.
XI Всероссийский конкурс «Международный фейерверк», г., Рязань
Лауреат - I место – Андреева О.

13 -18.02.2008 г.
V Всероссийский Фолк – фестиваль – конкурс современной хореографии и вокала «Дорога в будущее», г. Оренбург
Лауреаты I степени – в номинации Фолк – хореография, шоу – группа «пацаны», Лауреаты II степени – Пак А., Дегтярёв Н., хореография «Бэби – дэнс», участник – Пустовалова И.

22.02-02.03.2008 г.
I Международный конкурс – фестиваль хореографических коллективов «Солнечный круг», Египет, г. Хургада
I место – в номинации Народный танец, II место – в номинации Современный танец и в номинации Хореографическая постановка.

22.03 -01.04.2008 г.
IV Международный фестиваль – конкурс «Горное созвездие – стремление, фантазия, полёт!», Словакия
Гран – при фестиваля, I место – хореография, I место – Пустовалова И., Назаркина, Епишова К., III место – Заикина

20 – 24.03.2008 г.
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой петушок», г. Нижний Тагил
Гран – при – «Пацаны», III место – Шестаков, II место - Подабуллина
26-28.03.2008 г.
Отборочный тур конкурса «Новая волна», г. Москва

27-29.03.2008 г.
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Парад планет -2008», г. Тверь
Гран – при – «Пацаны», I место – Пак, I место – Храмова Т.

27.31.03.2008 г.
Конкурс – фестиваль детского творчества «Радуга талантов», г. Самара
I место – Храмова Т., III место – Епишева, диплом I степени – Хан Д.

10-11.04.2008 г.
Региональный конкурс – фестиваль юмора и эстрадного искусства «Москва – Ялта – транзит», г. Самара
I место – «Пацаны», II место – Борисова М., III место - хореография

16-23.04.2004 г.
Всероссийский конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Планета детства», г. Санкт -Петербург
I место – детский танец, I место - народный танец, III место – Хан Д., диплом I степени – Прохоров А.

05-08.05.2008.г.
Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества магнолий», г. Сочи
I место – «Конфетти», I место – Зотова Т., II место – Прохорова В.

07-12.05.2008 г.
XVII всероссийский фестиваль – конкурс детского эстрадного творчества «Муравейник – 2008», г. Пенза
I место – «Шалуны», II место – Подабуллин

25.05 – 07.06.2008 г.
XII Международный фестиваль фольклора и национальных кукол, Словакия
Лауреаты I степени

13.06 – 25.06.2008 г.
Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Ориг – 2008», Испания
I место – вокальный ансамбль – «Леденцы», II место – Хан Д., дипломанты – Лисовская и Храмова

07 – 15.06.2008 г.
Международный конкурс – фестиваль детского творчества «Морской бриз», г. сочи. Лазаревское
Гран – при – Епишова К., II место – Дегтярев Н.

Дата: Вторник, 26 Апрель 2011
Прочитана: 1731 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Вернуться назад




  


©Copyright 2010-2017. All rights reserved. Создание и продвижение сайтов в Самаре АртВэб63